Жидкое мыло от российского производителя Esstir Cosmetics с ароматом розового перца и граната — это увлажняющее и очищающее средство, созданное для бережного ухода за кожей рук. Уникальный продукт, который сочетает в себе свежесть фруктов и пряные акценты. Обладает ярким, насыщенным ароматом, который пробуждает чувства и наполняет энергией с первого применения.
Парфюмированное жидкое мыло образует густую пышную пену, прекрасно очищает кожу, не вызывая сухости и раздражения. Сочетание масел оливы, миндаля и макадамии снимает усталость, расслабляет и успокаивает кожу рук. Входящие в состав парфюмированного мыла масла и экстракты интенсивно питают, повышая тонус и эластичность. Мыло парфюм превратит мытье рук в ароматерапию. После использования кожа абсолютно чистая, мягкая, бархатистая.
Жидкое парфюмированное мыло для рук с дозатором имеет эстетичный дизайн, впишется в интерьер любой ванной комнаты, не создавая визуального шума. Очень удобный дозатор помпа мягкий, не плюется, позволяет контролировать количество извлекаемого продукта, не заедает. Косметическое мыло с дозатором расходуется очень экономично. Не содержит парабенов, силиконов, продуктов нефтехимии.
Esstir Cosmetics — это бренд, который заботится о Вас и делает ежедневную рутину настоящим бьюти-ритуалом.
Жидкое мыло станет приятным и полезным подарком для мамы подруги друга любимой коллеги на день рождения 8 марта новый год Рождество как самостоятельное средство, так и в составе бьюти бокса, набора уходовой косметики.
Жанна –
Аромат очень приятный.
Сусанна –
Мыло не сушит кожу. Приятно пахнет. Аромат долго на коже не держится. Но за такую стоимость-супер!
Полина –
Просто невероятно вкусно пахнет. +смягчает кожу.
Елена –
Всё супер
Екатерина –
Запах потрясающий. Вчера налила в ванну как пену буквально 5 капель. Пенится чума как!!!
admin –
Топ